Структура и органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Евлампиева Оксана Игорьевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается на должность приказом начальника отдела образования Новоорского района на условиях трудового договора.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников учреждения
Профсоюзный комитет
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МДОУ Детский сад № 5 "Тополек" , порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОУ Детский сад № 5 "Тополек"  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Евлампиева Оксана Игорьевна
Калякина Инна Владимировна